Вопрос задан 24.06.2026 в 09:29. Предмет Английский язык. Спрашивает Куандык Абылай.

как мне по-английски написать Здравствуйте меня зовут Настя.

Перейти к ответам

Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Андрей.

Hello, my name is Nastya.

Можно также чуть официальнее: Hello, my name is Anastasia.

Похожие вопросы

Топ вопросов за вчера в категории Английский язык

Последние заданные вопросы в категории Английский язык

Задать вопрос