Вопрос задан 26.06.2026 в 09:04. Предмет Литература. Спрашивает Абенова Айша.

Сочинение «Я ученица 5 класса».

Перейти к ответам

Ответы на вопрос

Отвечает Неймохов Иннокентий.

Я ученица 5 класса. В этом году я стала старше и поняла, что учиться в средней школе интереснее, но и труднее, чем раньше.

У нас появились новые предметы, новые учителя и больше домашних заданий. Иногда бывает непросто всё успеть, но я стараюсь быть внимательной на уроках и выполнять задания аккуратно.

Больше всего мне нравится узнавать что-то новое, общаться с одноклассниками и участвовать в школьной жизни. Я хочу хорошо учиться, стать самостоятельнее и радовать своими успехами родителей и учителей.

Похожие вопросы

Топ вопросов за вчера в категории Литература

Последние заданные вопросы в категории Литература

Задать вопрос