Вопрос задан 23.06.2026 в 05:54. Предмет Русский язык. Спрашивает Корепанова Полина.

У вас было повеселее на ОП и оценки получше.
Надо правильно написать и расставить знаки препинания.

Перейти к ответам

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхинурова Милена.

Правильно можно записать так:

У вас было повеселее на ОП, и оценки были получше.

Запятая ставится перед и, потому что это сложное предложение: первая часть — «у вас было повеселее», вторая — «оценки были получше».

Похожие вопросы

Топ вопросов за вчера в категории Русский язык

Последние заданные вопросы в категории Русский язык

Задать вопрос