Вопрос задан 26.06.2026 в 21:25. Предмет Русский язык. Спрашивает Ковалевский Никита.

Сочинение на тему:Почему важно уметь посмотреть на себя со стороны
Написать самому

Перейти к ответам

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Костя.

Уметь посмотреть на себя со стороны очень важно, потому что так человек лучше понимает свои поступки. Иногда нам кажется, что мы всё делаем правильно, но со стороны видно, где мы ошиблись, кого обидели или поступили слишком резко.

Когда человек оценивает себя честно, он становится взрослее. Он может признать ошибку, извиниться, исправить своё поведение. Это помогает не только в учёбе, но и в общении с друзьями, родителями и учителями.

Я думаю, что смотреть на себя со стороны нужно каждому. Это не значит постоянно себя ругать. Это значит замечать свои сильные и слабые стороны и стараться стать лучше.

Похожие вопросы

Топ вопросов за вчера в категории Русский язык

Последние заданные вопросы в категории Русский язык

Задать вопрос