Вопрос задан 26.06.2026 в 21:50. Предмет Русский язык. Спрашивает Стукалин Дмитрий.

Как пишется «ко дворцу»: слитно или раздельно?

Перейти к ответам

Ответы на вопрос

Отвечает Меркель Елена.

«Ко дворцу» пишется раздельно.

Ко — это предлог, а предлоги со словами пишутся отдельно: ко дворцу, ко мне, ко входу.

Похожие вопросы

Топ вопросов за вчера в категории Русский язык

Последние заданные вопросы в категории Русский язык

Задать вопрос