Вопрос задан 25.06.2026 в 20:54. Предмет Русский язык. Спрашивает Борщов Ваня.

2. Напишите поздравительное письмо вашему учителю по русскому руководителю) ко Дню учителя. СРОЧНО !!!! ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 20БАЛЛОВ​

Перейти к ответам

Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Тоня.

Уважаемый(ая) наш(а) учитель русского языка!

Поздравляю Вас с Днём учителя! Хочу выразить Вам искреннюю благодарность за Ваш труд, терпение и заботу о каждом ученике. Благодаря Вам мы не только учим правила русского языка, но и учимся правильно и красиво выражать свои мысли, понимать богатство и красоту родной речи.

Каждый Ваш урок — это не просто занятие, а увлекательное путешествие в мир слов, грамматики и литературы. Вы всегда умеете объяснить сложное простыми словами и поддержать, если что-то не получается. Благодаря Вам у нас появляется уверенность в своих знаниях и желание учиться дальше.

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и много радостных моментов в жизни. Пусть Ваш труд всегда будет оценён по достоинству, а ученики радуют Вас своими успехами и достижениями.

С уважением и благодарностью,
Ваш(а) ученик(ца)

Похожие вопросы

Топ вопросов за вчера в категории Русский язык

Последние заданные вопросы в категории Русский язык

Задать вопрос